Четверг, 02.05.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - пгт.Комсомольский » Полезная информация » Новости, проишествия, тусовки, разборки и т.д. » Милиция подозревает двух несовершеннолетних парней в вандали (Милиция подозревает двух несовершеннолетних парней в вандали)
Милиция подозревает двух несовершеннолетних парней в вандали
kool-ishДата: Пятница, 06.03.2009, 14:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
В милицию обратился 74-летний директор кладбища пгт Комсомольское Змиевского района. Он рассказал, что неизвестные повредили надмогильные плиты и кресты на 63 могилах. По подозрению в совершении этого преступления правоохранители задержали двух парней 16-ти и 17-ти лет

Как сообщили МГ «Объектив» в ЦОС МВД Украины в Харьковской области, задержанные были в состоянии алкогольного опьянения. Они рассказали, что в субботу около восьми вечера пришли на кладбище и осквернили могилы. Зачем они это сделали, парни не сообщили. Следственным отделом Змиевского РО возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

http://www.objectiv.tv/230209/24150.html



 
Seny@Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
А когда это случилось????!?
Я бы этих малолетних сук порезал на куски, сжег, и пепел над кладбищем развеял!!! Козлы мать их! angry


Не шути!..Согнём!!!
 
kool-ishДата: Пятница, 06.03.2009, 15:25 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
недавно неделю и две назат


 
vrusinov1Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я ОЧЕНЬ понимаю этого человка и СКОРБЬ ЛЮДЕЙ пострадавших! angry
....... Наша МОГИЛА также была ОСКРОБЛЕНА и ОСКВЕРНЕННА !
Он выполнил свой как Человеческий так и Гражданский ДОЛГ ! angry
Однако ,
почему менты дали мой адрес и др. людей пострадавших от этого ВАНДАЛИЗМА ? angry
МЕНТЫ сами наводят ДЭБИДОВ на нас дабы мы дали им прощения, дают наши адреса, чтоб нас ГРОХНУЛИ или запугали !
Ведь эти ТВАРИ должны нас оберегать....? ! НЕТ им ПРОЩЕНИЯ ! Подумайте ,- что станут делать ОНИ с живыми ? angry


Хочу видеть поселок без МИНДАРЕЙ-(КОЛХОЗНИКОВ из СКРИПАЕВ) Без его мафии и его МРАЗЕЙ-СЕКРЕКТАРЕЙ-ШЕСТЕРОК И СОСЛУЖИВЦЕВ! Молодежь ! Помогите их убрать,
иначе вам ТРУБА ! Здохните как МАМОНТЫ !
 
ТоЛсТыЙДата: Среда, 06.05.2009, 22:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Малолетки ппц( такое творить(((
 
ПРИЗРАКДата: Вторник, 16.03.2010, 18:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Они отсидели 6 месяцев!!!!!!!! killed
 
Форум - пгт.Комсомольский » Полезная информация » Новости, проишествия, тусовки, разборки и т.д. » Милиция подозревает двух несовершеннолетних парней в вандали (Милиция подозревает двух несовершеннолетних парней в вандали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: