Пятница, 03.05.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - пгт.Комсомольский » Полезная информация » Новости, проишествия, тусовки, разборки и т.д. » Впечатления от полученных услуг в разных сферах (Пишем отзывы об услугах и оберегаем себя от возможных пробле)
Впечатления от полученных услуг в разных сферах
EvelinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу поделится неприятным опытом, надеюсь, это вам поможет не наступить на "мои грабли"! В общем поменяли мы окно и обратились к некому Гене - "штукатуру" за помощью по его телефону 0669940246 (к сожалению фамилию не знаю). Короче говоря, этот очень приятный по разговору человек, который абсолютно не отвечает за свои слова,  делал нам откосы 12 дней, каждый раз при этом загаживая пол квартиры. Система работы у него 20 мин. каждый день в любое для него удобное время. По итогу не закончив работу (наружную часть окна и место под подоконником), попросил бабушку ему заплатить преждевременно 400грн и любезно по итогам объяснил, что мы так и договаривались! Надеюсь вам эта информация пригодится!!!

Сообщение отредактировал Evelina - Понедельник, 06.05.2013, 21:43
 
Форум - пгт.Комсомольский » Полезная информация » Новости, проишествия, тусовки, разборки и т.д. » Впечатления от полученных услуг в разных сферах (Пишем отзывы об услугах и оберегаем себя от возможных пробле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: