Четверг, 28.03.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - пгт.Комсомольский » Форум обсуждений » Обсуждаем увеселительные заведения » "Клетка" или "Сказка" - вот в чем вопрос! (Где лучше?)
"Клетка" или "Сказка" - вот в чем вопрос!
Кому где лучше пить пиво и куда приходить приходить с детьми? Голосуем!
1.Клетка[ 0 ][0.00%]
2.Сказка[ 3 ][100.00%]
Всего ответов: 3
Seny@Дата: Пятница, 10.07.2009, 07:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вот, недавно посидел в обоих заведениях, понравилось одинаково.
Народу по количеству тоже примерно одинаково.
Тут появился вопрос, а где же все-таки лучше и приятнее Вам?
Голосуем и оставляем комментарии по этому поводу.Интересно знать мнение народа!


Не шути!..Согнём!!!
 
коваДата: Четверг, 16.07.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дерьмо полное эта сказка и клетка!!!И вообще не понятно это что,детская площадка или пивняки,мало их в поселке?Единственный парк в поселке загадили в край,ни одного туалета во всем парке,вся его территория в испражнениях!Пьяные мамаши и папаши жрут пиво до состояния сходного с комой,а их дети в это время предоставлены сами себе.Как то наблюдал как один папашка свою дочурку на резинке развлекал-он ее дважды чуть не убил!Это безобразие в поселке надо прекращать!Для распития спиртного есть специальноотведенные места,а раз уж организовали детские площадки с атракционами,то пусть это место не только так называется,а и полностью соответствует названию!А мэру нашему стыд и позор за то что дал разрешение на организацию такого безпредела,огромный и жирнющий минус ему,и пусть знает,что такими своими необдуманными шагами и решениями он серьезно подрывает свой авторитет в поселке,и к следующим выборам он уже будет не тем Миндарем которым совсем недавно пришел к впасти!
 
Seny@Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вообще-то полностью c тобой согласен wink

Не шути!..Согнём!!!
 
коваДата: Пятница, 24.07.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 11
Статус: Offline
мы тут недавно с другом вечерком обходили местные кафешки,походили конечно славненько...были и в пристиже-гадюшник редкий,за трактир я вообще молчу,бочки-дыра,особенно тамошний бармен Маша,сказки-клетки напоминают полубомжатское времяприпровождение на берегу азовского моря,только там степь да степь кругом,а здесь клены-березы да стойкий запах мочи,в Визит не ходили,очень рекомендую посетить старую бильярдную,там недавно зделали ремонт хороший,кондиционеры поставили,кухня хорошая,недорогая,музычка тоже не сранить с с Пристижем,работают долго-никтто никого не выгоняет,в общем хорошо,мне лично понравилось.Были и в Затышке-все тоже,все те же...эта летняя площадка...ну в общем ощущение что сидишь на хоздворе,а тебе пиво в бокалах провонявшихся рыбой подают,больше коментариев нет,впечатления-сплошной негатив!
 
D@nДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
кова, ну... я с тобой не согласен... то что дети без присмотра и т.д., это уже извините, вина в первую очередь родителей-рас***дяев, если соблюдать морально-этические нормы то всё будет прекрасно, а вот летом посидеть с бокалом-другим живого пивка в парке - как по мне, это самое оно. ИМХО!
 
dimichДата: Среда, 27.06.2012, 21:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 1
Статус: Offline
не нравиться и клетка и сказка не нравилась!

Сообщение отредактировал dimich - Четверг, 28.06.2012, 19:31
 
Форум - пгт.Комсомольский » Форум обсуждений » Обсуждаем увеселительные заведения » "Клетка" или "Сказка" - вот в чем вопрос! (Где лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: