Суббота, 18.05.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кулиш  
Форум - пгт.Комсомольский » Общение » КУРИЛКА (OffTop) » СП: В Украине уже почти миллион официальных безработных (В Украине уже зарегистрированы 930 тысяч безработных)
СП: В Украине уже почти миллион официальных безработных
kool-ishДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
В Украине уже зарегистрированы 930 тысяч безработных, сообщила заместитель председателя Секретариата президента Марина Ставнийчук, передает радио "Свобода".

По ее словам, это те люди, которые стали на учет в центры занятости. Говоря о тенденции роста безработицы, Ставнийчук отметила, что она "не перестает надеяться на лучшее".

По статистике, на 1 января 2009 года на одно рабочее место претендовали 10 граждан, год назад их было вдвое меньше. На прошлой неделе международные организации предупредили, что в этом году свыше 50 миллионов людей в мире могут потерять работу. Обозреватели считают, что нынешние экономические тенденции являются наихудшими за последние 60 лет.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00



 
Seny@Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Особенно насколько я знаю прогрессирует безработица в больших городах Украины.У меня знакомая поехала в Киев устраиваться на работу, так вот уже месяц сидит, обзванивает по газетам, объявлениям и т.д. и безрезультатно! sad

Не шути!..Согнём!!!
 
Форум - пгт.Комсомольский » Общение » КУРИЛКА (OffTop) » СП: В Украине уже почти миллион официальных безработных (В Украине уже зарегистрированы 930 тысяч безработных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: