Пятница, 03.05.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - пгт.Комсомольский » Форум обсуждений » Обращение жителей к представителям местной власти » Советы мэру Комсомольска. (Предлагаю высказывать свои советы, по улутшению посёлка.)
Советы мэру Комсомольска.
kool-ishДата: Пятница, 23.05.2008, 15:01 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Скоро и так дойдёт давсех. И так за месяц 50 человек зарегестрировалось. И много про него кто уже слышал.


 
RalikДата: Среда, 25.06.2008, 19:19 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Прописанные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ф знаете ли вы,что мер поселка нашего запретил выносить столики наулицу всем магазинам? yes Во прикол!!! Я в шоке просто fool Мало того что в парке лавочек неоставил почти,посидеть негде. Теперь вся молодеж обтирает парапет жопами cranky Следующим шагом наверное будет снос парапета wacko Вотето прикол будет! Нужно наоборот делать побольше мест где посидеть можно, ато опять по подъездам, гаражам,кустам, стадион разбежится молодеж, ето гораздо хуже будет! angry

Хорошего настроения Вам!!!
 
D@nДата: Среда, 25.06.2008, 19:30 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ralik, shock а то я думаю, шо ж это прерд 14 свернули столы
 
RalikДата: Среда, 25.06.2008, 19:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Прописанные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Та отож, видители людям отдыхать мешают.А то что музыка с детской площадки мешает спать то ему пофиг, ведь етожэ его зятя хозяйство!!!

Хорошего настроения Вам!!!
 
Seny@Дата: Четверг, 26.06.2008, 07:36 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Да по большому счету, тем людям, которым молодежь "отдыхать мешает" я бы на месте мэра выделил несколько сот грн. для закупки снотворного либо слабительного для опорожнения blink crazy , а то чтото они быстро состарились. Всю жизнь собирался народ, все гуляли, везде сидели, а щас мешают!!! angry
Втопку такиг жытелей!!! booze


Не шути!..Согнём!!!
 
RalikДата: Четверг, 26.06.2008, 18:15 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Прописанные
Сообщений: 107
Статус: Offline
[b]Seny@[/b], А я безплатно могу привезти бируши всем кому шум мешает спать, очень хорошо помогают, как в могиле, тишенааааааа... shutup Рекомендую!!! tongue thumb

Хорошего настроения Вам!!!
 
RalikДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:16 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Прописанные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Да странно, я и недумал что так быстро отреагирует мер поселка на наши пожелания, может ето и случайность конечно но всеравно я рад!!! smile smile smile

Хорошего настроения Вам!!!
 
коваДата: Пятница, 15.08.2008, 13:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хотелсь бы верить в то что наш мэр посещает этот сайт,и как то реагирует на советы и пожелания,ведь судя по тому что он делает в поселке он собирается балатироваться и на следующий срок на это же место.В общем и целом чувствуется некая забота о нашем насленном пукте,о его внешнем виде,о порядке...Но это лишь видимая сторона!Чистота не там где убирают,а там где не мусорят!В первую очередь хотелось бы вскользь затронуть вопрос о новых контейнерах:ну если вы поставили новые,касивые-так уберите старые,грязные отвратительные!зделайте приямки под них чтоб на них гонки по поселку не устраивали(особенно возле 48-а с горки)!Далее,где старые добрые времена,когда в нашем прекрасном чистом,зеленом и тихом поселке было всего 2 милицонэра+ДНД,и был железный порядок?Посмотрите на нынешних-им лет по 30-35 а они уже жиром заплыли!Порядка с такими не навести!Заставьте их наконец работать!Посмотрите на наш рынок-позор!Грязь,вонь и мусор!А где детские площадки в кварталах,где песок из песочниц подевался?Посмотрите на наши машины скорой помощи-это же катафалки,на них только в морг возить можно!И еще:ві только полюбуйтесь как віглядят помещения магазинов внутри и снаружи которые отданы в частные руки-красота!продайте предпринимателю что он просит-он сам там наведет порядок!
 
kool-ishДата: Пятница, 15.08.2008, 21:01 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
А лежачие неправильные. Насколько я слышал точной формы у них нету, какой высоты должны быть или какой ширины. А так примерно должен быть не менее 0,5 метра в ширину, а при такой как у нас столько видоса насмотрелся как машины ломаются напополам или колеса отлетают. Тут сам на машине ездили по посёлку, когда проежаеш через него такое чувство что на высокий бордюр заехал. А так вопшето хорошо что их поставили хатябы такие.


 
kool-ishДата: Вторник, 09.09.2008, 22:28 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
А как вам предложение насчет урн побольше. А то частенько идешь по посёлку и хочешь что нибуть выкинуть и поблизости не одной урны, конечно не хочется выкидывать просто но приходится. Так что я за то чтоб их поставили хотябы по главным улицам...


 
Форум - пгт.Комсомольский » Форум обсуждений » Обращение жителей к представителям местной власти » Советы мэру Комсомольска. (Предлагаю высказывать свои советы, по улутшению посёлка.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: