Четверг, 02.05.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - пгт.Комсомольский » Полезная информация » Новости, проишествия, тусовки, разборки и т.д. » Увековечить ли наши магазины и аптеки?
Увековечить ли наши магазины и аптеки?
Красиво ли смотрятся названия магазинов, аптек и т.д. на тротуарной плитке по ул.Ленина?
1. Красиво, пусть так будет [ 0 ] [0.00%]
2. Некрасиво, надо было ярче выделить [ 0 ] [0.00%]
3. Глупо, это не нужно вообще [ 7 ] [100.00%]
4. Мне все-равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
Seny@Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Как Вам идея увековечить в тротуарной плитке лет названия "брэндов" наших местных коммерсов? biggrin Имеется ввиду то безобразие, которое сотворили наши местные власти + видимо за деньги мелких предпринимателей по улице Ленина.
По-моему - это очень даже нерентабельно в первую для самих предпринимателей и портит их репутацию, т.к. одни названия, например для гостей поселка ничего не значат, а для жителей поселка по моему мнению они на несколько лет так надоедят, что многие принципиально перестанут посещать эти торговые точки, видя их на плитке под ногами каждый день wacko .

Совет: Вместо этого глупого "увековечивания" наши предприниматели лучше параллельно бы направили некоторые средства в свои рекламные биллборды, или лайтбоксы (рекламные щиты с внутренней подсветкой. Крепятся к столбам, стационарным конструкциям: киоскам, торцам зданий) вдоль улицы Ленина, тогда и подсветка улицы была бы существенной и рекламной информации было бы больше, ну а плитку оставить в покое, либо соорудить на ней красивые орнаменты! Головой надо было думать, товарищи! wink


Не шути!..Согнём!!!
 
JackBlackДата: Среда, 25.08.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Действительно это было не к чему...смотрится немного по деревенски,а деньги я считаю лучше направлять на реальные дела...поднимать моральный облик Комсомольской молодежи и всячески мотивировать на достижения в спорте,музыке,бизнесе и политике...мне кажется что не хватает нашему поселку,так это пристойного заведения,где можно отдохнуть семьей и не боятся что ребенок задохнется от сигаретного дыма или выучит "новые слова" =((Сказка Богдана Колесника не дотягивает до такого заведения,да и так называемая Клетка тоже...это ведь явление сезонное...Я понимаю что сейчас все ориентированы на зарабатывание бабла как можно быстрее и больше,а кто подумает про то какую услугу мы оказываем подрастающему поколению...

То что нас не убивает,то делает нас сильнее
 
Seny@Дата: Среда, 25.08.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote
что сейчас все ориентированы на зарабатывание бабла как можно быстрее и больше

Пока этот ориентир виден, к сожалению просвета не будет. Нужно чтобы сами власти пересмотрели данные ориентиры и приоритеты. Либо остается ждать таких людей, которым небезразлично будущее растущих поколений. Все можно изменить в лучшую сторону для многих, было бы желание ;-)


Не шути!..Согнём!!!
 
Форум - пгт.Комсомольский » Полезная информация » Новости, проишествия, тусовки, разборки и т.д. » Увековечить ли наши магазины и аптеки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: