Воскресенье, 19.05.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - пгт.Комсомольский » Форум обсуждений » Обсуждаем интернет-провайдеров » Диалог ISP (Обсуждаем)
Диалог ISP
Seny@Дата: Среда, 14.09.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Тарифы.

с 10 октября 2011г.

6 Мбит/с - 50гр
10 Мбит/с - 60гр
100 Мбит/с - 80гр

Действует снятие ограничения на скорость для всех абонентов, т.е. скорость у всех ночью 100 МБит/сек.


Не шути!..Согнём!!!
 
XasanДата: Среда, 14.09.2011, 14:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А В диалоге дешевле и инет лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
D@nДата: Среда, 14.09.2011, 14:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Xasan, хочешь обсудить своё место работы - создай соседнюю ветку и там по-нормальному (то есть с конкретными фактами и без обсераловки) предложи что вы можете. Разве так тяжело пользоваться форумом?
P.S. Сеня, исправь шапку темы в соответствии с тарифами. Инфа устаревшая)
 
Seny@Дата: Среда, 14.09.2011, 14:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Xasan)
А В диалоге дешевле и инет лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Позволю себе немного возразить:
1. Дешевле - не значит что лучше.
2. Очень многое зависит от удобства в использовании услуг. У диалога первое и самое большое неудобство заключается в том, что они до сих пор используют непонятную и ненужную систему авторизации с помощью самодельного приложения, хотя давно уже нужно было бы переходить на авторизацию по мак и привязанному IP, не говоря уже о технлогии VPN, которую уже также почти никто не использует. Я знаю людей, которые принципиально не подключаются к Диалогу, потому что уже наслышаны о зависимости от некой программы авторизации и что провайдер Диалог скорее всего не подключит клиента у которого стоит на компе линукс, чем предоставит ему удобство в соответствии с его требованиям.

Xasan, зачем вы до сих пор мучаете многих людей этой программой (которая, иногда даже глюкавит и не дает доступ в инет периодически), если у вас уже тоже весь инет безлимитный и вы не считаете трафик?? Разве это не абсурд? Или у вас просто не хватает специалистов, чтобы нормально сделать авторизацию на шлюзе и человеческий биллинг без заморочек на стороне клиента?? Нанимайте кого-нибудь со стороны значит. А зависимость от обязательного софта на клиентском компе это и есть большая заморочка.


Не шути!..Согнём!!!
 
D@nДата: Среда, 14.09.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Seny@, я (да, как ни странно) позволю себе защитить их по той части, что если у человека линуха, то они дают авторизоваться и без программы. Но вот одно непонятно. Если привязка по маку и айпи, то для чего тогда программа? Только для уведомления суммы на счету?
Пс. наверное, всё-таки отсюда лучше потереть это всё обсуждение и сделать отдельную тему (ну, конечно, если сами пожелают)
 
Seny@Дата: Среда, 14.09.2011, 14:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (D@n)
что если у человека линуха, то они дают авторизоваться и без программы


Не знал такого даже. Они везде всем советуют вплоть до переустановки винды вместо линукса. Это я наслышан. Своему товарищу поставил две системы параллельно. Они пришли и сказали "навига вам этот линукс и т.д., вот вам программа и работайте под виндой" А человеку может хотелось познать никсы, как говорится работать без проблем и в той и той среде. Имеет же он в конце-концов на это право или нет? А другой знакомый установил винду, все настроил, позвал их поключать инет. Они пришли, ковырялись-ковырялись, в итоге сказали что их прога именно с этой виндой работать не будет, мол, переустанавливайте винду. И как человеку в такой ситуации быть???? Раз они не могут исправить какой-то баз, из-за которого не запускается их же софтина, то почему они его не авторизовали без нее???
Тоже абсурд или дефицит спецов.

Quote (D@n)
Если привязка по маку и айпи, то для чего тогда программа? Только для уведомления суммы на счету?

Так суммы то не отсчитываются насколько я знаю. Сумма вносится в биллинг и там висит постоянно. Зачем эти головняки с софтом. Раз безлимитные все тарифы, нафига считать бабки? Закреплять ежемесячно сумму за каждым compID и всего делов-то.
Если еще нужен и логин, пусть тогда поднимут контроллер домена и работают на этом уровне. Там уже можно и под логин цепляться и т.д. А к домену привязать можно точно любую ОСь: и винду, и никсы разные и макось.


Не шути!..Согнём!!!
 
XasanДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А по поводу тарифов могу написать:
4 Мбит/с - 50гр
6 Мбит/с - 60гр
30 Мбит/с - 80гр
Действует снятие ограничения на скорость для всех абонентов, т.е. скорость у всех ночью 100 МБит/сек.

C 1 октября вступят в силу новые тарифы:
4 Мбит/с - 50гр
8 Мбит/с - 60гр
40 Мбит/с - 80гр


Сообщение отредактировал Xasan - Среда, 21.09.2011, 10:45
 
XasanДата: Пятница, 07.10.2011, 19:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 3
Статус: Offline
C 10 октября вступят в силу новые тарифы:
6 Мбит/с - 50гр
10 Мбит/с - 60гр
100 Мбит/с - 80гр
 
Seny@Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Xasan)
C 10 октября вступят в силу новые тарифы:
6 Мбит/с - 50гр
10 Мбит/с - 60гр
100 Мбит/с - 80гр


Давно пора!
Вот это действительно отличное предложение, как по мне.


Не шути!..Согнём!!!
 
Dany_KrassДата: Пятница, 04.11.2011, 12:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Seny@)
Так суммы то не отсчитываются насколько я знаю. Сумма вносится в биллинг и там висит постоянно. Зачем эти головняки с софтом. Раз безлимитные все тарифы, нафига считать бабки? Закреплять ежемесячно сумму за каждым compID и всего делов-то. Если еще нужен и логин, пусть тогда поднимут контроллер домена и работают на этом уровне. Там уже можно и под логин цепляться и т.д. А к домену привязать можно точно любую ОСь: и винду, и никсы разные и макось.


Сеня,на самом деле название им нужно было сделать "имхо-инет",для них не важно у кого какие нравы и потребности.У них есть вот такая-то хуйня,и вот за такие-то деньги!Хочешь? - Юзай,не хочешь? - дрыгай ножками.Когда я хотел устроится к ним,мне так и сказали..что с моими данными они не потянут мою з/п,и то что интернет для них,это как балавство(не основной заработок).Хотя с их возможностями,можно было обонкротить и Змиёв-медиа,и Веб.
 
Форум - пгт.Комсомольский » Форум обсуждений » Обсуждаем интернет-провайдеров » Диалог ISP (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: