Четверг, 02.05.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - пгт.Комсомольский » Общение » Спорт » Сноубординг. (Все кого интересует сноубор и все что с ним связанно.)
Сноубординг.
dim@sДата: Понедельник, 12.01.2009, 07:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вчера катал на горке в Бешкине, люди на линолиуме катались, а я как белая ворона, на борде. хотел там где более менее покруче склон, с восточной стороны, но там сугробы поколено, как заееш туда, сразу падаеш, кароч навалялся я там, но потом подучился по целине ездить. Прикольно, мне понравилось. на следующих выхах тож наверно поеду, если дождя небудет. Че там с бордом, MAS, разрулил?
 
MASДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 12
Статус: Offline
да взял другой борд,поменьше.Крепления отремонтировал,нормуль,хоть смотриться на красота зато надёжно :)да по целине самый кайф катать мне тоже прёт.Погода не радует,смотрел на четверг дождь передавали это полный отстой :(((((((( уже давно думал туда поехать не как не доежал.посмотрим.
 
dim@sДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
да там посередине жопами выкатали такую калею пипец. а в гаядарах был? че там мона покатать?
 
MASДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 12
Статус: Offline
новый вид спуска - "жопборд".Круто жопбордеры дают.Не гайдарах небыл.откопай в гугле топографическую карту и смотри где повыще.Я смотрел не чего не понял :)))))))))))))))))))))
 
dim@sДата: Вторник, 13.01.2009, 07:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
надо буит пасмареть, мож поблизости еще че есть. а дожди гисметео передает на 3 дня. вот это меня нерадует ваще. и покататься толком то неуспел((((
 
MASДата: Понедельник, 19.01.2009, 09:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 12
Статус: Offline
да погода всё испортила,ну посмотрим ещё месяц зимы.щА наверное поеду на боровую(васищево)посмотрю чё да как :))))))))))))
 
dim@sДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
я там ниразу никатал, там персанал неочень, и инфроструктура. да и цены подороже чем на ХШ. правда говорят там очереди поменьше. надо будет как нить туда поехать.
 
MASДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ну не знаю врод люди нормальные,снега маловато,лёд видно хреновато одним словом :((((((((
 
dim@sДата: Среда, 21.01.2009, 13:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Кстати в эту субботу пацаны собираются джиббить на площади. надо будет поехать пасмареть.
 
MASДата: Среда, 21.01.2009, 15:27 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 12
Статус: Offline
слыхал такую новость,посмотрим.хочу ещё успеть покататься перед потеплением
 
Форум - пгт.Комсомольский » Общение » Спорт » Сноубординг. (Все кого интересует сноубор и все что с ним связанно.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: