Четверг, 02.05.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - пгт.Комсомольский » Общение » Спорт » Сноубординг. (Все кого интересует сноубор и все что с ним связанно.)
Сноубординг.
dim@sДата: Вторник, 27.01.2009, 08:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ездил с субботы на воскресенье катать на НШ, блин клева. чек 30 было, склон пустой ваще. Блин жалко тока до 4 работает, я б и до 5 катал бы. на склоне внизу где заканчивается крутой участок, были бугры, но это добали новых ощущений, на них клева подпрыгивать. Хочу поехать в пятницу, утром покатать, если канеш отпустят с работы.
 
MASДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:11 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет,как ты там?Зима еще походу ещё не закончилась smile надо накатать поместь есть снег. поеду наверное на васищево.РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :))))))))))))))))))))
 
dim@sДата: Вторник, 03.02.2009, 10:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да нармуль, снежка поднавалило, hands мона еще покатать. Точнее нужно катать пока снег есть, ато передают опять дожди(((
 
dim@sДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Гисметео передает снегопад, правда чето невидно снега. И морозы. Так чт оеще можно катать. Был 14.02.09 на Новой Швейцарии, катать еще можно, народу человек 5 каталось, прикольно было.
 
MASДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ха вот и дождались,снег нормально шпарит.Ещё неделю будет прохладно. :))))))))))))))))
 
dim@sДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Зима нам дала еше один шанс. Надо неупустить его. А суслик походу ошибся с весной)))))
 
dim@sДата: Среда, 11.03.2009, 14:42 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Все, пора закрывать сезон sad
 
MASДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 12
Статус: Offline
я его уже давно закрыл angry
 
dim@sДата: Среда, 23.12.2009, 14:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А вот и пришла зима, и выпал снег booze , тема снова актуальна.
Отписывайтесь кто где катал и какие цены, состояние горок и ваши впечатления.

На выхах открыл сезон на Новой Швейцарии. Было открытие горки, днем ехать нерескнул потаму как народу было немеренно. стоять в очереди на подъемник да и тесница на склоне неочень то и хотелось. К тому же валил снег, без маски смысла туда суватся небыло, (благо успел купить, но она мне непонадобилась). Склон хорошо подготовлен, в низу правда были бугры, но это достовляло еще больше удовольствия, так как экстримальнее получался спуск. Можно было и попрыгать. Катались ночью, народу мало, цена на НШ 135 безлемитный абонимент на всю ночь с 23.00 до 4.00.

Так же довелось покатать и на Старой Харьковской Швейцарии, склон идеальный для начинающих, снегу валом. Но ночью неработал комплекс, хотя обещали, думаю на эти выхи будет работать, там безлим на ночь 130 грн.

 
Форум - пгт.Комсомольский » Общение » Спорт » Сноубординг. (Все кого интересует сноубор и все что с ним связанно.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: