Пятница, 03.05.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум - пгт.Комсомольский » Общение » Предложения и пожелания » Предложения
Предложения
kool-ishДата: Среда, 19.03.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!
Просим Вас, не молчите, говорите нам, чего вам хочется тут на сайте увидеть. Мы будем развиваться. Чем больше предложений, тем лучше станет сайт. Ну конешно рассмотрим все варианты. cool
 
NorseДата: Четверг, 20.03.2008, 16:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Прописанные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Уважаемые товарищи админы ))))) Раз уж это сайт нашего посёлка, то не поленитесь внести сюда историю Комсомольского, я имею в виду как, когда и почему он появился, как развивался и тп. Чтобы гости нашего городка могли побольше о нём узнать. Заранее спасибо
 
Seny@Дата: Четверг, 20.03.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (Norse)
Уважаемые товарищи админы ))))) Раз уж это сайт нашего посёлка, то не поленитесь внести сюда историю Комсомольского, я имею в виду как, когда и почему он появился, как развивался и тп. Чтобы гости нашего городка могли побольше о нём узнать. Заранее спасибо

Norse , Мы очень тщетно постараемся выполнить пожелания пользователей.Как раз и работаем над сбором исторических фактов поелка.Как говорится "Не все сразу".Если у тебя есть какой-либо материал по этому поводу - делись в личку или на zames@ukrpost.net , не стесняйся, а мы уже совсем не поленимся собрать все воедино и выложить это в отдельной рубрике на сайте.


Не шути!..Согнём!!!
 
Lenok_ArtДата: Четверг, 03.04.2008, 22:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Драсти, у меня предложение добавить прогноз погоды....и курс валюты именно в поселке, я понимаю, что этим заниматься нужно каждый день, но все-же было бы неплохо...про историю поселка смотрю уже написали....
 
kool-ishДата: Пятница, 04.04.2008, 23:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Погоду разместим нескоро на сайте, а пока есть сылка находится она в раздели полезная информация.


 
Seny@Дата: Суббота, 05.04.2008, 09:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Информер погоды уже есть. Правда из всех найденных мной сайтов погоды удалось найти самый достоверный прогноз, правда из Лимана smile Но это уже намного ближе, чем Змиев. А вот нашего поселка еще нигде нет sad Будем ждать, когда на этом ресурсе мы появимся tongue

Не шути!..Согнём!!!
 
NewstylerusДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребята,коль сделали сайтик посёлка,так давайте продвигать!!!Будем помогать чем сможем!!!Уважаю,молодцы!!!Могу подкинуть ещё пару темок!!!
 
Lenok_ArtДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 14
Статус: Offline
еще предложение - добавить афишу (концерты, конкурсы, футбол, массовки....и всякие подобные мероприятия)
 
kool-ishДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:32 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Всё это будет только совреминем. Это будет зависить от пользователей, чем больше активности тем больше информаций.


 
Lenok_ArtДата: Вторник, 08.04.2008, 20:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 14
Статус: Offline
просто, когда на сайте больше полезной информации, так и активность повышается...
 
Форум - пгт.Комсомольский » Общение » Предложения и пожелания » Предложения
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: