Пятница, 03.05.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

пгт.Комсомольский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум - пгт.Комсомольский » Общение » Предложения и пожелания » Предложения
Предложения
kool-ishДата: Среда, 19.03.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!
Просим Вас, не молчите, говорите нам, чего вам хочется тут на сайте увидеть. Мы будем развиваться. Чем больше предложений, тем лучше станет сайт. Ну конешно рассмотрим все варианты. cool
 
chrisxДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:34 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin БЛин)))кто меня знает)) внесите в друзья!)
http://vkontakte.ru/id1036545?61816


Крис
 
коваДата: Пятница, 15.08.2008, 13:21 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день!Предлагаю модераторам создать на этом сайте отдельную ветку для мэра,что то врде власть-on-line,пусть поучаствует,поотвечает на вопросы.Он же народный избранник,а на прием к нему не каждый пойдет по разным причинам!Очень было бы прекрасно ипосещаемостьсайта от этого только увеличилась бы!
 
Seny@Дата: Пятница, 15.08.2008, 15:50 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote (кова)
Предлагаю модераторам создать на этом сайте отдельную ветку для мэра,что то врде власть-on-line,пусть поучаствует,поотвечает на вопросы

Я, допустим не против это сделать. Только вот лучше бы было узнать его личный адрес эл.почты, чтобы сообщения дублировались непосредственно ему лично.А ветка уже создана, например эта smile . Ждем реакции и он-лайн переписки с народом wink


Не шути!..Согнём!!!
 
коваДата: Пятница, 15.08.2008, 16:18 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А чего собственно ждать,нужно идти к нему,в любое времяи просто поставить в известность что есть такой сайт,хотите что думают и о чем говорят ваши избиратели-будьте любезны,пусть регистрируется и в опциях пусть обозначит уведомления на почту,ну да не мне вас учить как это делается!Привести ему в пример Харьковский городской сайт ветка "Власть on-line"Там персональная ветка и Авакова и Стороженко,народ обращается с присьбами,проблемами...сами то они не везде успеют!А как по мне так у нас,раз уж есть такой сайт,и сам бог велел!Пусть ума да опыта набирается,а то у него вся информация на уровне кривотолков,а ему как никрму нужно знать чем и как живет народ во вверенном ему населеенном пункте.Это полезнее чем духовой оркстр в парке.Глядишь и польза будет!
 
Seny@Дата: Пятница, 15.08.2008, 16:38 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Статус: Offline
Сайт неофициальный.Да и незачем ему быть официальным - ответственность на себя никто, я думаю не возьмет на его содержание.Тем более, что денег за эту работу из поссовета НИКТО не выделит.Сайт посвящен поселку Комсомольский и его жителям и создан исключительно за материальные и моральные затраты его администраторов, а если, как говорится, сам Народный Избранник посчитает нужным (тем более он может быть уже давно уведомлен о нашем пока еще маленьком существовании в интернете,) зайти к нам в гости, и глянет на наше творение - мы будем рады.Только вот приглашением в гости лично я не буду заниматься, тем более записываться к нему на прием ради этого. Дорогу активистам!!! hello

Не шути!..Согнём!!!
 
коваДата: Пятница, 15.08.2008, 16:45 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тогда понятно.Будем надеяться на его сознательность!Это конечно глупо,но все же может войдет,почитает и включится в процесс общения.Очень хотелось бы его здесь лицезреть!
 
kool-ishДата: Воскресенье, 17.08.2008, 01:13 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
рано или поздно полюбому узнает про сайт если уже незнает. а если он подключится к таким предложениям то будет всё отлично. cool


 
JackBlackДата: Пятница, 27.08.2010, 21:49 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я считаю что меру времени на семью маловато,не говоря уже про сайт и форум,для этого есть секретари прочие служащие,но если честно,то и им нет никакого дела до этого,здесь и впрям не обойтись без активистов,и нужно подумать какую выгоду он(мер) получит если будет уделять время рассмотрению всего того ему пришлют по почте или на сайте...вот эту выгоду и нужно показать ему и разрисовать во всей красе....Повторюсь по поводу предложения создать инициативу среди жителей поселка,типа "Каким я вижу поселок.."или"Чего не хватает Комсомольску и как этого достичь"...здесь люди должны внести предложения и по возможности пути достижения....Короче тема обширная.идей много,но из-за нехватки времени и желания этим заниматься продвижения будут незаметны и малозначительны...может создать организацию или фонд какой,нужно в инете поковырять на этот счет...

То что нас не убивает,то делает нас сильнее
 
zhilin555Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:18 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Прописанные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хорошо бы предоставить возможность прикреплять фото или ссылки на фото-видео к ответам и предложениям.
 
aflictДата: Суббота, 03.09.2011, 21:38 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (zhilin555)

Хорошо бы предоставить возможность прикреплять фото или ссылки на фото-видео к ответам и предложениям.


Очень даже за..
 
Форум - пгт.Комсомольский » Общение » Предложения и пожелания » Предложения
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: